4 Октябрь 2019 20:38
Сотрудники Госавтоинспекции будут следить за заторами, которыми грозит закрытие проезда транспорта на части улицы Совесткой на три недели

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен
Читайте нас в Новости и Google.Новости

Как мы уже сообщали, с 7 до 30 октября будет закрыт проезд по центральной улице Советской на участке от школы №14 до переулка Волжский, при этом останется возможность проехать по перекресткам с улицей Володарского и переулком Некрасовский. Ограничение вводится для проведения работ по ремонту дорожного полотна и тротуаров на улице Советской. Сегодня в администрации Сызрани прошло совещание, посвященное грядущему ограничению. Прежде всего, закрытие части улицы Советской скажется на движении общественного транспорта, который следует в сторону улицы Московской. Так, на время проведения ремонта автобусная остановка Драматический театр будет организована у дома Ульяновская, 108, рядом с Кузнецким парком, вторая остановка Дворец пионеров переместится на улицу Ульяновску напротив одноименного объекта.
Второй момент от неминуемых заторов, особенно на пересечении улиц Победы и Ульяновской, куда будет вынужден поворачивать поток машин с улицы Советской. Заместитель начальника сызранской Госавтоинспекции Сергей Баландин на совещании рассказал, что с понедельника сотрудники полиции будут проводить мониторинг ситуации на наличие трудностей. В случае заторов на дорогах, будут вноситься корректировки в организацию движения.


Новость на сайте Маленькая Сызрань
© 2005-2021
Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007