21 Август 2019 22:12
СКТБ «Пластик» представит свою продукцию на МАКС-2019

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен
Читайте нас в Новости и Google.Новости

С 27 августа по 1 сентября в подмосковном Жуковском будет проходить международный авиакосмический салон, где сызранское СКТБ «Пластик» впервые представит ряд экспонатов. Открытие салона намечено на 27 августа. Обычно в этот день МАКС посещает президент РФ Владимир Путин. Сызранское ООО «Специальное Конструкторско-Технологическое Бюро «Пластик», которое специализируется в области разработки и изготовления продукции ракетно-космической отрасли и военного назначения, представит на престижной выставке свой стенд с рядом экспонатов.
Напомним, что сызранское предприятие имеет уникальный для России опыт в области проектирования и изготов­ления изделий из полимерных композиционных материалов для авиационно-космической про­мышленности, а также наукоемкое производство и активно увеличивающийся портфель заказов.

Как сообщили в СКТБ, на стенде будут представлены макет размеростабильной платформы, предназначенной для размещения, фиксированной установки и сохранения с заданной точностью взаимного расположения и ориентации во время наземной отработки и штатной эксплуатации; зеркальная система космического аппарата «Скаттерометр», которая предназначена для работы в составе океанографического космического аппарата и корпус размеростабильной несущей конструкции.


Новость на сайте Маленькая Сызрань
© 2005-2021
Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007