14 Июль 2019 14:36
Снова сызранские рыбаки не оставили шансов соперникам, завоевав два первых места на чемпионате по ловле на донную удочку

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен

Чемпионат города Тольятти по ловле на донную удочку проходил вчера, 13 июля, на полуострове Копылово (шлюзовой канал). В соревнованиях могли участвовать как рыболовы-любители, так и рыболовы-спортсмены. Кроме того, любители могли при удачно проведенных состязаниях получить спортивный разряд, так что на чемпионат приехали 13 команд из разных городов. Правда, в каждую могло входить не более 3-х человек. Сызрань на этом чемпионате представляли 3 команды: «Волжский трофей» в составе Дениса Гоношилкина, Ивана Кузина и Тимура Давлетбакова, «Syzran fishing-Dunaev», в которую вошли Андрей Потемкин, Евгений Победимов и Роман Шунаев, а также команда «Дунаев Сызрань» - ее спортивную честь отстаивали Александр Спицын, Оксана Шиш и Андрей Иевлев. Первые два места в командном зачете заняли «Волжский трофей» и «Syzran fishing-Dunaev», соответственно. Кроме того, Иван Кузин стал победителем и в личном зачете, а Евгений Победимов - занял второе место.

На тольяттинском чемпионате все призовые командные места «взяли» гости, так как третьими в этих состязаниях стали ульяновцы из команды «Карп 73».