14 Июль 2019 12:58
Сызранцы узнали как действует «Неотложная помощь при проверках»

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен
Читайте нас в Новости и Google.Новости

В четверг, 11 июля, Ассоциация предпринимателей Сызрани в рамках программ обучения АО «Корпорация МСП» провела обучение для действующих предпринимателей города по темам: «Финансовая поддержка СМСП», «Юридические аспекты предпринимательства», «Проверки субъектов МСП». В мероприятии приняли участие представители более 20 субъектов предпринимательства и их сотрудники. Одной из важных тем, на которых остановили внимание участники встречи, было ознакомление с изменениями действующего законодательства. Присутствующие вспомнили обо всех нововведениях, которые действуют с 01.01.2019 года и об ответственности за неисполнение законодательства.
Была доведена информация о необходимости установки контрольно-кассовой техники (ККТ), рассмотрены тонкости в работе с нею.
Также предприниматели были проинформированы о введении маркировки на определенные Правительством РФ товары. О выкладке молочных, молочных составных и молокосодержащих продуктов.

Очень интересным блоком стало обучение по теме: «Проверки МСП». Предпринимателям на реальных примерах было показано, что проще и дешевле быть готовым к визиту контролирующих органов, чем стараться не встречаться с ними. И для этого всем присутствующим было предложено стать участником проекта «Неотложная помощь при проверках», который реализуется в нашем городе.


Новость на сайте Маленькая Сызрань
© 2005-2021
Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007