29 Май 2019 15:12
«Чтоб я так жил»: МУП «ЖЭС» решил выставить двойные квитанции за весь 2019 год?

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен
Читайте нас в Новости и Google.Новости

Сегодня днем по всем городским СМИ прошла информация, что МУП «ЖЭС» наконец-то сделало корректировку начислений за отопление с января по апрель всем абонентам, имеющим общедомовой счетчик тепловой энергии. Корректировка произведена с учетом оплаты начислений равными долями по нормативу 0,018 Гкал/м2 в месяц за тот же период. Об этом сообщила администрация города со ссылкой на муниципальное предприятие. В редакцию «маленькой Сызрани» обратился читатель, который ознакомился с информацией и решил ее проверить. По словам мужчины, бумажную квитанцию ему не принесли, поэтому он решил проверить данные на сайте.
«Захожу в личный кабинет и охреневаю. Вместо того, чтобы сминусовать начисления за январь-апрель, и начислить заново правильную сумму, они просто выставили эту новую сумму в мае, а убрать старую забыли. Чтоб я так жил...», - возмущается сызранец.
По его словам, теперь ему, видимо, придется заново оплачивать все полученное в этом году тепло, но не по нормативу, а по счетчику. А это, без малого, 9 тысяч рублей.


Новость на сайте Маленькая Сызрань
© 2005-2021
Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007