4 Май 2019 21:01
В главном матче 22-го тура встретятся «Сызрань-2003» и ульяновская «Волга». Программа праздника на завтрашний поединок

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен
Читайте нас в Новости и Google.Новости

Завтра на поле спортивного комплекса «Кристалл» состоится один из центральных матчей 22-го тура, в котором сойдутся команды «Сызрань-2003» и «Волга». Игру сызранские футболисты посвящают празднику Великой Победы. Вход на трибуны для болельщиков будет открыт за час до начала матча. Футбольный клуб совместно с администрацией города организовал для посетителей акцию «Лента Победы». У входа на стадион болельщиков будут встречать «Волонтерский корпус Победы» с георгиевскими ленточками, а также маскоты клуба и группа поддержки. Всех любителей футбола помимо самой игры ждет большая развлекательная программа: конкурсы, интерактивы, выступление группы поддержки.
Болельщики смогут раскрасить себя в цвета любимой команды, воспользовавшись услугами художников по аквагримму.
Музыкально-звуковое сопровождение матча обеспечат DJ Евгений Пономарев и ведущий Руслан Кантеев. Также болельщиков в этот день ждет живая музыка в исполнении Александра и Екатерины Елизаровых - обладателей Гран-При Всероссийского конкурса вокального искусства ВКС «И звезды становятся ближе», лауреатов областных, всероссийских и международных конкурсов, профессиональных авторов-исполнителей.

В перерыве матча будут разыграны призы. Несколько счастливчиков получат профессиональные футбольные мячи с подписями всех игроков нашей команды. Отдельный сюрприз администрация футбольного клуба «Сызрань-2003» приготовила для учеников Гимназии, для которых совсем недавно был проведен «Урок футбола».
На стадионе можно будет приобрести клубную атрибутику со скидкой 30% на весь ассортимент. Также для удобства болельщиков будут организованы дополнительные точки питания с горячей едой и напитками.


Новость на сайте Маленькая Сызрань
© 2005-2021
Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007