23 Март 2019 17:03
Проиграли, но на верхней строчке турнирной таблицы удержались

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен
Читайте нас в Новости и Google.Новости

Вчера на льду «Роснефть-Арены» прошел матч в рамках Тольяттинской любительской хоккейной лиги между командами «Нефтяник» и «Балу». Эта игра была последней в регулярном чемпионате. Увы, сызранцы проиграли со счетом 1:3. Единственную шайбу у нас забросил Кирилл Голотин под конец второго периода. Гости ответили тремя голами, которые влетели в ворота нефтепереработчиков в последние 10 минут встречи. Напомним, ХК «Нефтяник» уверенно и с большим отрывом лидировал в дивизионе «Любитель+» ТЛХЛ. Однако в последних трех играх наших хоккеистов ждали неудачи. Они потерпели два поражения и один раз сыграли вничью. Тем не менее, это не помешало сызранцам завершить регулярный чемпионат на первой строчке турнирной таблицы. Фото: из архива