22 Март 2019 20:32
Гениальная схема: женщина в шоке от тарифов мастеров по ремонту техники

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен
Читайте нас в Новости и Google.Новости

На неординарную ситуацию с вызовом мастера по холодильным установкам в сообществе «Черный Список | Сызрань» ВКонтакте рассказала местная жительница. «Неплохо товарищи устроились: их вызывают, они выставляют заоблачную цену, а когда клиент отказывается платить за ремонт, «сдирают» тысячу. Неплохо работают!», - пишет пользователь Сети по имени Вера. Она сообщает, что была в гневе от такого «развода». Обычно за вызов мастера на дом такса значительно ниже - от 100 до 300 рублей, как отписались под постом разгневанной жительницы комментаторы. А все началось из-за неработающего холодильника.
Приехавшие мастера насчитали сумму ремонта практически равной стоимости новой техники. Естественно, что жильцы отказались. Тут с них и потребовали тысячу рублей, хотя в объявлении было сказано, что вызов и консультация бесплатно. Когда женщина спросила за что такие деньги, ей ответили, что, если не ремонтируют у приезжих мастеров, то необходимо платить.

В комментариях под постом было высказано много различных советов. Было предположение, что мастера производили диагностику, отсюда и крупная сумма за вызов.

Новость на сайте Маленькая Сызрань
© 2005-2021
Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007