19 Март 2019 17:51
В Сызрани на глазах у детей избили воспитателя детского сада

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен
Читайте нас в Новости и Google.Новости

В Сызрани на глазах у маленьких детей избили воспитателя детского сада. Об этом сообщила на своей странице ВКонтакте депутат городской думы Анна Жукова. Инцидент произошел 15 марта в ДОУ №11, расположенного на улице Карбышева в районе железнодорожной станции Сызрань-2. Когда воспитатель по имени Денис гулял на улице с детьми, к нему подошел незнакомый мужчина и начал наносить удары кулаками в живот и по лицу. По предварительным данным, нападавшим оказался супруг одной из сотрудниц детского сада, с которой у Дениса ранее произошел конфликт: воспитатель сделал женщине замечание, чтобы та не оскорбляла его перед детьми.
Воспитатель не стал вступать в драку, так как боялся подвергнуть опасности находившихся рядом детей. Вечером того же дня Денис обратился в ЦГБ, после чего был госпитализирован.
По словам Жуковой, на коллег воспитателя уже ведется давление со стороны заинтересованных лиц, поэтому Денис опасается, что его дело спустят на тормозах. Вчера она вместе с молодым человеком побывала в полиции, где он написал заявление об избиении.
Руководитель Западного управления министерства образования и науки Самарской области Татьяна Гороховицкая сообщила, в настоящее время по данному факту проходит служебная проверка.

Новость на сайте Маленькая Сызрань
© 2005-2021
Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007