25 Январь 2019 16:49
Стартовал второй круг чемпионата Сызрани по хоккею с шайбой

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен

На этой неделе на льду «Роснефть-Арены» прошли первые матчи второго круга чемпионата города по хоккею с шайбой. 21 января «Искра-2» разгромила команду «Legioner» со счетом 8:2. Причем первую половину встречи команды играли на равных. К середине второго периода счет был 2:2. Однако затем у «легионеров» «что-то пошло не так», за оставшиеся 15 минут игрового времени огнеборцы забросили соперникам 6 шайб. 22 января на льду «Роснефть-Арены» прошло сразу два матча. В первом из них лидер чемпионата ХК «Syzran Volga» переиграл свой дублирующий состав со счетом 2:0. Дублем отметился Егор Савин. Во второй встрече ХК «Октябрьск» с минимальным счетом одолел ХК «СНПЗ». Решающую шайбу на 44 минуте забросил Евгений Енщиков. В последнем матче тура ХК «Искра» победила ХК «Грузавто» со счетом 3:1. По итогам восьмого тура с отрывом уже в 4 очка лидирует ХК «Syzran Volga», на втором месте с 11 очками идет ХК «СНПЗ». Затем в турнирной таблице расположились ХК «Октябрьск» и ХК «Иксра», у которых по 10 очков.