22 Январь 2019 16:47
Пятеро сызранских борцов завоевали медали в Самаре и теперь поедут на Первенство ПФО

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен
Читайте нас в Новости и Google.Новости

Борцы сызранской спортшколы олимпийского резерва №2 успешно выступили на областном первенстве и сумели пробиться на ПФО. С 17 по 18 января в Самаре в спортивном зале стадиона «Металлург» прошло первенство региона по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет. Чемпионом в весовой категории до 45 кг стал Денис Калинцев и завоевал путевку на Первенство Приволжского Федерального округа, которое состоится в городе Соликамск. В финале он выиграл у нашего же борца Гора Даниеляна, который завоевал «серебро». В весовой категории до 42 кг «серебро» взял Василий Матвеев. Илья Разин стал бронзовым призером в категории до 65 кг. Среди тяжеловесов до 92 кг аналогичная награда у Ваге Мхитаряна. Все парни выступали под руководством тренеров Олега Шишкина, Александра Сергеева и Леонида Таршицейского.