10 Ноябрь 2018 13:44
ХК «Нефтяник» на последней минуте вырвал победу у тольяттинского «Балу»

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен

Вчера на льду «Роснефть-Арены» в рамках Тольяттинской хоккейной лиги ХК «Нефтяник» встречался с ХК «Балу» из Тольятти. Гости первыми забросили шайбу, так что сызранским болельщикам пришлось сначала несколько понервничать. Нефтепереработчики бросились отыгрываться. Счёт во втором периоде сравнял Дмитрий Хвостов. Дело было уже шло к боевой ничье. Однако концовка встречи показала, что сызранские хоккеисты более подготовлены физически. Буквально на последней минуте матча наш неутомимый форвард Богдан Ушаков дважды взламывал подуставшую оборону соперника и оформил дубль. Итоговый счет игры – 3:1 в пользу ХК «Нефтяник». Сызранские хоккеисты продолжают уверенно лидировать в дивизионе «Любитель+» Тольяттинской хоккейной лиги.