28 Октябрь 2018 18:53
«Сызрань-2003» выиграла последний официальный домашний матч 2018 года под залпы салюта

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен

Сегодня в Сызрани на стадионе «Кристалл» прошел последний в этом году домашний матч для ФК «Сызрань-2003». В рамках чемпионата России по футболу второго дивизиона зоны «Урал-Приволжье» сызранские футболисты встретились с ФК «Зенит-Ижевск». Первый тайм команды начали на встречных курсах, но уже к середине преимущество сызранских футболистов стало заметно. Сызранцы имели несколько голевых моментов, но до взятия ворот дело так и не дошло. На перерыв команды ушли при нулевом счете. Зато уже на 49-ой минуте встречи хозяева поля все-таки распечатали ворота гостей. Никита Имуллин головой перевел дальний пас в створ ворот «Ижевска».
Во втором тайме характер игры не изменился. Увы, хозяева так и не забили, зато наш вратарь на последних минутах чудом вытащил опасно посланный ижевцами в створ ворот мяч. Итоговый счет игры 1:0 в пользу сызранцев. После завершения последней домашней игры над стадионом «Кристалл» прозвучали залпы красочного салюта.

После этой игры «Сызрань-2003» занимает четвертую позицию турнирной таблицы. До ухода на зимние каникулы сызранцам осталась сыграть одну игру в Уфе.