3 Август 2018 20:53
Новый нападающий ФК «Сызрань-2003» отличился уже на первых минутах матча в игре с «Уралом-2»

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен

В Сызрани на поле стадиона «Кристалл» завершился первый домашний матч сезона, проходящий в рамках третьего тура ОЛИМП - Первенства России по футболу. Наша команда принимала новичка, ФК «Урал-2» из Екатеринбурга. То, что у сызранских ребят отличный настрой на игру, они показали в самом начале матча, когда спустя три минуты после стартового свистка арбитра мяч от ноги нашего новобранца, Игоря Шевченко, влетел в ворота гостей. Дальнейшая игра подтвердила серьезность намерений хозяев поля, добавив работы голкиперу «Урала-2»: в одной из атак рефери зафиксировал грубую игру против нашего футболиста в штрафной гостей. Одиннадцатиметровый успешно реализовал Сергей Цыганов. При счете 2:0 команды отправились на перерыв. С самого начала второго тайма гости кинулись отыгрываться и уже на 53 минуте матча им удалось отквитать один гол. Но большего им сделать не удалось. «Сызрань-2003» победила соперника со счетом 2:1.