15 Март 2018 09:37
Молодежка «Сызрани-2003» обыграла прошлогоднего победителя Кубка РФС

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен

Дубль основной команды «Сызрань-2003» обыграл саратовский «Сокол» со счетом 3:1 в первом матче турнира памяти Бориса Поварчука. Команда-соперник, состоящая из игроков 2000 года рождения, стала в сентябре прошлого года победителями в соревнованиях по футболу «Кубок РФС» среди клубов Футбольной национальной лиги и профессиональной футбольной лиги. Саратовские спортсмены обыграли шесть команд и завоевали первое место, став Чемпионами России. С самого начала матча сызранцы завладели преимуществом, было несколько опасных выходов к воротам соперника, «быки» контролировали ситуацию, вследствие чего было забито два гола, авторами которых стали Богдан Верещак и Денис Амплеев. На перерыв игроки ушли владея преимуществом 2:0. В начале второго тайма сызранцы чуть потеряли концентрацию и соответственно допущенная ошибка в обороне привела к ответному голу соколов - 2:1. Чуть позже Игнат Аликулов установил окончательный счет - 3:1. Завтра, 15 марта, молодёжная команда проведет второй матч на турнире против димитровградского «Торпедо». Встреча пройдёт на стадионе «Кристалл» в 10 часов.