15 Январь 2018 17:14
Сызранские легкоатлеты вернулись с шестью медалями из Самары

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен

С шестью медалями вернулись воспитанники отделения лёгкой атлетики сызранской ШОР №2 с Первенства области, которое проходило в минувшие выходные в Самаре, где соревновались юниоры и старшие юноши и девушки. Наибольшее количество медалей - четыре завоевали ученики тренера Натальи Солоушкиной: Екатерина Кулеш у девушек старшего возраста в упорной борьбе в финале в беге на 60 метров выиграла «серебро», у юношей этой группы Александр Бауэр в прыжках в высоту поднялся на вторую ступеньку пьедестала почёта и стал третьим в беге на 60 метров с барьерами. Егор Гвоздев среди юниоров в беге на 60 метров с барьерами удостоился «серебра». В группе юниоров Арина Ляшкова в тройном прыжке с разбега стала второй, а Ринат Шабанов смог выиграть «бронзу».