25 Ноябрь 2017 12:20
Сызранские хоккеисты на своем льду переиграли ХК «Пеликан-2» из Тольятти

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен

Вчера вечером на льду «Роснефть Арены» прошёл очередной матч Тольяттинской хоккейной лиги. ХК «Нефтяник» сразился с командой «Пеликан-2» из Тольятти. Гости занимают последнее место в турнирной таблице, но оказались весьма крепким орешком. Матч выдался упорным и полным позиционной борьбы. Счёт был открыт на 5 минуте встречи, когда отличился сызранец Павел Зинченко. Под конец первого периода тольяттинцы сравняли счет. А уже в начале второго отрезка времени Богдан Ушаков вновь вывел сызранцев вперёд. Счёт 2:1 так и продержалась на табло до конца встречи. Победа сызранских хоккеистов позволила подняться на промежуточное второе место в турнирной таблице в дивизионе «Любитель» Тольяттинский хоккейной лиги.