22 Ноябрь 2017 08:12
Юные сызранские хоккеисты из команды «Сокол» переиграли соперников из Новоспасска

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен

18 ноября в ледовом дворце «Роснефть Арена» прошла товарищеская встреча детских хоккейных команд «Сокол» из Сызрани и «Олимп» из Новоспасска. Матч был драматичный и напряженный, команды создали много моментов, попеременно захватывая лидерство. Развязка наступила лишь в концовке третьего периода. При счете 3:4 в пользу «Олимпа», за грубость был удален на 2 минуты защитник гостей. Наши «соколята» грамотно разыграли «лишнего» и сравняли счет. Раззадоренных молодых хоккеистов было уже не остановить. На последней минуте встречи, еще две безответных шайбы побывали в воротах «Олимпа». После финальной сирены на табло горел счет 6:4 в пользу «Сокола». Итоги игры подвел главный тренер команды «Сокол» Максим Губарев: «Интересный получился матч, очень доволен командой, ребята проявили характер. Двигаемся дальше. Спасибо болельщикам, которые пришли на игру и гнали нас вперед. Нам очень была нужна эта победа».