3 Август 2017 21:26
Красивый гол ульяновской «Волги» не позволил ей обыграть «Сызрань-2003»

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен

Сегодня в Сызрани на стадионе «Центральный» прошел матч 3 тура Второго дивизиона зоны «Урал-Приволжье» между ФК «Сызрань-2003» и ульяновской «Волгой». Команды сразу ринулись «в бой», и уже на 6 минуте встречи был открыт счет. Сызранский полузащитник Евгений Андреев отлично исполнил штрафной, послав мяч в левую «девятку» ворот гостей. К середине первого отрезка матча игра успокоилась. Однако на 36 минуте игры сызранцы выполнили красивую комбинацию, которая завершилась точным ударом Руслана Галиакберова. Счет на табло стал 2:0. Во втором тайме игра продолжилась в спокойном темпе. На 72 минуте защитник гостей Александр Фомин красивым ударом метров с 30 в правую «девятку» сократил разрыв. Гол стал своеобразным стартом активной фазы под конец игры. Команды создали несколько моментов, но до взятия ворот дело так и не дошло. Итоговый счет мачта - 2:1 в пользу сызранцев. Напомним, уже через 4 дня ФК «Сызрань-2003» вновь встретится с ульяновской «Волгой», но уже в рамках более принципиального матча 1/64 финала кубка России.