23 Июль 2017 18:49
«Сызрань-2003» переиграла ижевский «Делин» и вышла в 1/64 Кубка России

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен

Сегодня в Сызрани на стадионе «Центральный» прошел матч 1/128 Кубка России по футболу, в котором встречались ФК «Сызрань-2003» и ФК «Делин» из Ижевска. Игра получались действительно кубковой и зрелищной – с накалом страстей и множеством голов. Команды не стали долго присматриваться друг к другу, и ринулись в бой. На 23 минуте, сразу после завершения небольшого дождя, матча сызранцы открыли счет, Сергей Никулов после розыгрыша углового протолкнул мяч в ворота. Уже спустя две минуты гости, воспользовавшись ошибкой нашего вратаря, сравняли счет. На 35 минуте ижевцы снесли в своей штрафной нашего игрока, и арбитр показал на «точку». Пенальти уверено реализовал Василий Березун. На перерыв команды уходили при счете 2:1 в пользу ФК «Сызрань-2003». Во втором тайме на 65 минуте мяч вновь залетел в ворота сызранских футболистов. Равновесие сохранялось менее 10 минут. На 73 минуте Евгений Андреев забил третий мяч, при этом он получил травму головы. Спустя 4 минуты Василий Березун обыграл защитников «Делина» и выдал пас Руслану Галиакберову, который довел преимущество сызранцев до двух мячей. Итоговый счет матча – 4:2 в пользу ФК «Сызрань-2003», и наши футболисты выходят в 1/64 Кубка России, где встретиться с «Волгой» из Ульяновска.