20 Июль 2017 19:57
Во второй день областных соревнований по пожарно-прикладному спорту сызранцы завоевали шесть медалей

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен

Сегодня в Сызрани прошел второй день областных соревнований по пожарно-прикладному спорту. На стадионе «Центральный» огнеборцы преодолевали 100-метровую полосу с препятствиями, а затем прошли соревнования по боевому развертыванию. По итогам второго дня соревнований в копилке команды 7-ОФПС 6 медалей. Так, Юлия Шеховцова на стометровке стала третьей среди младших девушек, а Екатерина Чуйкова завоевала бронзовую награду среди женщин. Среди младших юношей третье место занял Алексей Роговец, а среди старших юношей лучшие секунды были у Евгения Королькова. Среди мужчин победителем стал Максим Мишак, который в финальном забеге пробежал «пожарную» стометровку за 16,43 секунды. В боевом развертывании приняли участие 4 команды пожарных. Коллектив 7-ОФПС с результатом 38,17 занял третье место. Победителями в этой дисциплине с результатом в 35,56 стали пожарные из специального управление ФПС № 39 МЧС России. Завтра с 9 часов на стадионе «Центральный» пройдут самые зрелищные соревнования по пожарно-прикладному спорту – пожарная эстафета. Вход на стадион - свободный.