17 Июнь 2017 08:33
Прошло первенство Сызрани по гребному спорту среди юношей и девушек до 17 лет

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен
Читайте нас в Новости и Google.Новости

Завершилось первенство Сызрани по гребному спорту среди юношей и девушек до 17 лет. Спортсмены состязались в четырёх классах программы на дистанции 1500 метров. В классе двоек без рулевого среди девушек первое место заняли Дарья Подъячева, Алина Харитонова. В классе юношеских двоек парных победителями стали Владислав Вдовин и Даниил Логанов. Второе место у Данилы Иванова, Андрея Варламова. Третьими стали Кирилл Александров и Сергей Храпач. Среди женских одиночниц с отрывом в 20,11 секунд от ближайшей соперницы победила Анастасия Вербицкая. Второй осталась Екатерина Курпачева. Третьей финиш пересекла Элина Аббясова. В классе юношеских четверок парных победил экипаж с загребным Владиславом Вдовиным: Даниил Логанов, Алексей Рюмшин, Роман Обмоин. Вторым к финишу пришел экипаж с загребным Денисом Лешиным: Николай Ковылов, Антон Григорьевский и Кирилл Александров. И бронзовым стал экипаж Георгия Заболотских: Сергей Финенко, Максим Солдаткин, Кирилл Горшенин. По результатам соревнований будет сформирована сборная Сызрани для выступления в первенстве Самарской области, которое состоится 23-25 июня в Тольятти.