6 Май 2017 09:08
Сызранские гимнасты завоевали медали на турнире Светланы Хоркиной

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен

В Белгороде прошел XVIII турнир по спортивной гимнастике на призы олимпийской чемпионки Светланы Хоркиной. Участниками соревнований стали более 140 спортсменов из 24 регионов и 30 городов России. Не остались без наград престижного турнира и воспитанники сызранской СШОР №2. Успешнее всего выступил Валентин Стариков, который первенствовал в многоборье по программе мастеров спорта, а также показал лучшие баллы в отдельных видах - на кольцах, перекладине, конь-махах, а на брусьях он был вторым. Также успешно выступили Давыд Крючков, который среди перворазрядников был третьим в многоборье, на кольцах и перекладине, а в конь-махах завоевал серебряную медаль. Кроме этого, среди сызранцев награды в отдельных видах спорта завоевал Николай Ковинов, который стал вторым на кольцах, и Марина Будникова, которая заняла второе место в упражнениях на бревне.