28 Апрель 2017 16:18
Житель Сызрани стал самым «разговорчивым» абонентом МегаФона в области

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен
Читайте нас в Новости и Google.Новости

Сызранец Сергей Карасёв стал победителем акции «Спасибо от МегаФона» в номинации «Самый активно разговаривающий абонент». За рекорд по объему голосового трафика оператор вручил ему смартфон HTC Desire. Получить смартфон в рамках акции «Спасибо от МегаФона» может каждый из клиентов оператора, подключившегося к сети пять и более лет назад, а также абоненты, активно использующие голосовую связь и скоростной мобильный интернет на телефоне или смартфоне. Все, что требуется для участия, – ответить согласием на пригласительное SMS от оператора. Среди тех, кто прислал такое сообщение, ежемесячно определяются лидеры по абонентскому стажу, объему голосового и интернет-трафика.
Сергей Карасёв мог бы претендовать на победу практически во всех номинациях акции: к сети МегаФона он подключился 15 лет назад, а кроме «голоса» активно использует мобильный интернет – поэтому и выбрал пакетный тариф «Все включено» размера М. Но именно по количеству «проговорённого» времени, составившего более 600 часов в год, Сергей занял первое место среди тех, кто в марте ответил согласием на приглашение к участию в акции. По его словам, качество связи оператора его радует уже много лет, а связь нужна для общения по работе, а также с родственниками и друзьями.

«Для многих наших абонентов голосовая связь по-прежнему остается главной мобильной услугой, и мы уделяем ее качеству большое внимание. Уникальное покрытие на территории области, устойчивость сигнала и минимум обрывов во время беседы, дают возможность абонентам общаться с удовольствием», – говорит директор Самарского отделения компании «МегаФон» Максим Токаренко.

Сызрань стала третьим городом региона, вошедшим в «победный список» акции «Спасибо от МегаФона». Напомним, что в этом месяце лидером в номинации «Самый верный абонент» стала Ольга Миронова из Тольятти, которая подключилась к МегаФону в 2002 году. А самым активным интернет-пользователем была признана жительница Новокуйбышевска Олеся Румянцева.

Новость на сайте Маленькая Сызрань
© 2005-2021
Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007