9 Апрель 2017 09:05
«Сызрань-2003» переиграла любительский клуб из Тольятти

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен

ФК«Сызрань-2003» продолжаетготовиться к третьему кругу Первенства России по футболу среди команд ПФЛ. Вновь спарринг партнером наших футболистов стала любительская команда. В Тольятти сызранцы сыграли с клубом «Искра» и сумели победить со счётом 1:0. Единственный гол в матче забил Сергей Симонов в первом тайме. В составе «Сызрань-2003» изначально играли:Баклов, Ганиев,Никулов,Зимулька, Рыжков,Пьянченко, Симонов, Андреев, Касаткин,Махмутов,Домшинский, а во втором тайме на замену выходили: Козлов, Горелов, Ивашин, Фомин, Баратов,Березун, Сафронов. Напомним, первый матч весенней части сезона пройдет 18 апреля в Ульяновске. Кстати, клуб организует для болельщиков автобус на игру с «Волгой». Первая домашняя игра для сызранцев пройдет 25 апреля на стадионе «Центральный» с кировским «Динамо».