31 Март 2017 08:42
Сызранская самбистка Анастасия Ёлкина пробилась на первенство России

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен

С 24 по 27 марта в Казани прошло первенство Приволжского федерального округа по самбо среди юношей и девушек 15-16 лет. Всего в соревнованиях участвовало 370 спортсменов из 14 регионов ПФО. Сызрань на этом турнире представляли воспитанники СШОР №2 Виталий Гаврилов, Анастасия Ёлкина, Альбина Хабиева. В результате поединков Анастасия Ёлкина завоевала серебряную награду и право представлять ПФО на первенстве России. Альбина Хабиева заняла восьмое место из 17 человек в весовой категории, а Виталий Гаврилов в весе до 60 килограмм из 40 участников стал девятым. Также стоит отметить, что главным секретарём первенства Приволжского федерального округа впервые был назначен сызранец - старший тренер СШОР-2 Александр Арычков.