24 Январь 2017 08:16
В Сызрани прошло открытое первенство по самбо

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен

21 января в спортивном комплексе «Здоровье» (бывший клуб «Красный Октябрь») прошло открытое первенство Сызрани по самбо среди юношей и девушек 15-16 и 13-14 лет. В соревнованиях приняли участие 68 спортсменов из Сызрани, Чапаевска, Тольятти, Вольска, Безенчука. В упорных сватках из 27 зачетных категорий в 13 победили хозяева турнира, и еще полтора десятка сызранских самбистов заняли призовые места. Задачей турнира являлось выявление сильнейших спортсменов города для участия в областных соревнованиях. Уже 4 февраля лучшие сызранские самбисты будут состязаться на первенстве Самарской области.
Победителями среди сызранцев стали: Литвинов Егор, Волощенко Денис, Саляев Руслан, Ильясов Тимур, Кирьянов Александр, Гаврилов Виталий, Ширинов Далер, Ворожейкин Владислав, Рафиков Ильдар, Горшкова Карина, Хабиева Альбина, Зиновьева Анастасия и Ёлкина Анастасия. Серебряными призерами соревнований стали: Ребров Никита, Пак Леонид, Пашакулов Артем и Аксянов Радомир. Бронзовые медали завоевали: Редель Артем, Зенченко Лев, Муркаев Руслан, Суханов Данила, Юрченко Александр, Замятин Дмитрий, Мозгунов Павел, Теньков Кирилл, Сафронов Виталий, Крутиков Данил.