9 Январь 2017 08:49
Хоккеисты «СНПЗ» разгромили «Грузавто» в товарищеском матче

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен

Вчера на льду «Роснефть-Арены» прошел товарищеский матч между хоккейными командами «СНПЗ» и «Грузавто». В начале встречи автомобилисты сразу пошли вперед и устроили прессинг на ворота соперника. Однако игроки ХК «СНПЗ», закалённые в играх тольяттинской любительской лиги, не стушевались и уверенно оборонялись, не забывая и бегать в атаки. За три минуты до конца первого периода нефтепереработчики открыли счет. Отличился Богдан Ушаков, который в этот вечер отличился хет-триком и, кажется, летал по льду, а не катался. Во второй трети матча, игроки «Грузавто» начали «сдавать», автомобилистов хватало только на контратаки, зато хоккеисты «СНПЗ» наоборот только набирали обороты. За три минуты до конца второго периода в ворота «Грузавто» залетела вторая шайба, а спустя две минуты и третья. В последнем отрезке матча разница в классе команд стала совсем очевидной, и нефтепереработчики забросили своим соперникам еще две шайбы, причем одну в меньшинстве. Хоккеистам «Грузавто» удалось забить гол престижа только на последней минуте встречи. Итоговый счет этой товарищеской игры – 5:1 в пользу ХК «СНПЗ».