1 Октябрь 2016 08:27
«СНПЗ» разгромил «Айсберг» со счетом 6:1

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен

Вчера поздно вечером на льду «Роснефть-Арены» прошел матч Тольяттинской любительской хоккейной лиги «СТАРТ» между ХК «СНПЗ» и ХК «Айсберг». Несмотря на поздний час, на вторую игру в ледовом дворце пришло уже значительно больше болельщиков. Зрители вновь увидели семь забитых шайб. Сызранцы открыли счет уже на первых секундах игры, показав серьезность намерений победить в этом матче. До конца первого периода команды забили друг другу еще по одной шайбе. Во втором периоде игра несколько успокоилась. «Взрывной» оказалась последняя 10-минутка третьего периода. Хотя к тому моменту счет на табло был 3:1 в пользу сызранцев, нефтепереработчики решили устроить «голевую феерию» – еще три шайбы залетело в ворота гостей до конца матча. Только удаление в нашей команде несколько сбавило натиск нефтепереработчиков. В итоге «СНПЗ» разгромил «Айсберг» со счетом 6:1. Кстати, игра завершилась около 23 часов - не так уж и поздно.