12 Сентябрь 2016 15:42
Детская футбольная команда «Тяжмаш» не попала «в призы» турнира в Тольятти

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен

11 сентября в Тольятти в честь 50-летия АвтоВАЗа прошел фестиваль футбола среди команд, состоящих из 9-10 летних футболистов. В турнире приняли участие 17 команд. Наш город представляли два коллектива - «Тяжмаш» и «Спартак». Первая из них на групповом этапе разгромила трех соперников из Тольятти и Сергиевска, наколотив в трех матчах 10 безответных мячей. В четвертьфинале сызранские футболисты с минимальным счетом обыграли «Крылья Советов», а затем для сызранецев наступила «черная полоса». В полуфинале наши юные футболисты потерпели минимальное поражение от «Лады». В матче за третье место с командой «Академия Коноплева» в основное время забить никому не удалось, и дело дошло до пенальти. Здесь от сызранских юных футболистов спортивная удача отвернулась окончательно. В итоге с 11 забитыми и 1 пропущенным мячом «тяжмашевцы» заняли всего лишь четвертую строчку. Другая сызранская команда «Спартак» завершила турнир на 6 месте.