16 Июль 2016 09:02
Сызранские огнеборцы заняли второе место на областном чемпионате по пожарно-прикладному спорту

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен
Читайте нас в Новости и Google.Новости

Вчера в Сызрани на стадионе «Центральный» состоялось закрытие чемпионата по пожарно-прикладному спорту ГУ МЧС России по Самарской области. В последний день турнира огнеборцы соревновались в подъеме по штурмовой лестнице на 4–й этаж учебной башни и провели пожарную эстафету. Представитель Сызрани Максим Мишак залетел на вершину пожарной башни за 13.85 секунд, что стало лучшим временем областного чемпионата. В пожарной эстафете наши юноши были вторыми, уступив всего 3 секунды коллегам из Самары. Напомним, в пятницу сызранские огнеборцы выиграли соревнования по боевому развертыванию, а также завоевали индивидуальные медали в преодолении полосы препятствий и подъеме на учебную башню. По итогам чемпионата ГУ МЧС России по Самарской области по пожарно–прикладному спорту в комплексном зачете команда 7 отряда ФПС по Самарской области из Сызрани заняла второе место. Победители и призеры чемпионата награждались кубками, медалями, грамотами, а также ценными подарками.