Сызранская городская электросеть отметила свое 100-летие турниром по мини-футболу

В Сызрани прошел турнир по мини-футболу в честь 100-летия Сызранской городской электросети.

В 2013 году Сызранская городская электросеть отмечает своё 100-летие. В рамках празднования юбилея проводится спортивная олимпиада ООО «Сызранская городская электросеть».

17 февраля 2013 года в ФОКе «Надежда» состоялся турнир по мини-футболу. Участие в турнире приняли 5 команд, представляющих участки и службы предприятия. Болельщики, заполнившие трибуны, активно поддерживали свои команды.

По итогам игр победителем турнира стала команда «Сетевик» (капитан В.В. Максимов). Второе место, уступив лишь по разнице забитых и пропущенных мячей, заняла опытная команда «Управление» во главе с Глухиным С.Н. Третьими, неожиданно для многих, стали игроки команды «Октябрьск» под руководством Г.Н. Петрова

Генеральный директор ООО «Сызранская городская электросеть» В.В. Мишин вручил призерам турнира завоеванные в честной спортивной борьбе награды. Победитель получил красивый кубок. Игроки команд призеров награждены почетными грамотами предприятия и денежными премиями.

1 Март 2013 11:05 /