Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Скандалист в сызранской маршрутке заставил пассажиров посмотреть на себя со стороны



Свидетелем неприятной сцены в автобусе стала жительница Сызрани. Как пояснила корреспонденту портала маленькая Сызрань рассказчица - она решила обнародовать увиденное, в надежде, что история заставит некоторых пассажиров общественного транспорта взглянуть на себя со стороны. Как рассказала сызранка, в час пик она ехала в автобусе маршрута №35. Все сидячие места были заняты. На проспекте 50 лет Октября в салон вошел пенсионер, на вид около 70 лет. Осмотрелся, выбрал «жертву» - сидевшую на заднем сиденье девушку с большим пакетом на коленях. «Он начал сходу скандалить, что она ему не уступила место - а сам даже не попросил ее, - вспоминает пассажирка. - Вот так, идет к ней от дверей и уже оттуда чуть не кричит. С чего старики вообще взяли, что им все вокруг должны? Должны только из-за возраста?».


Девушка от растерянности не нашла, что ответить грубияну, и молча встала - когда она опустила пакет, стало видно, что она беременна, причем уже на большом сроке. Ехала, видимо, в женскую консультацию. Старик попытался «проехаться» насчет хамски воспитанной молодежи, но, видимо, понял, что сам выглядит некрасиво - тем более что девушка не вступала в перепалку и молча терпела его желчные слова. Пенсионер попытался усадить ее на место, но беременная девушка отказалась. Не сел и старик. Как рассказала женщина, дальше они оба ехали стоя, девушка, видимо, из принципа, а мужчине было стыдно садиться.

- Стыдно стало и мне, - признает пассажирка. - Я вспомнила, что и сама время от времени ругаю молодых за все подряд. А сама-то, лучше, разве? И люди в салоне как-то пригорюнились после этой сцены. Не нужно никого судить, оскорблять, упрекать; по-доброму нужно - и тогда в ответ получишь добро.

18 Апрель 2024, 08:52 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.011 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: