Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



«Когда начнут заделывать ямы на дорогах Сызрани» - ответ на главный вопрос прямой линии с начальником Сызранской госавтоинспекции



Вчера, 28 марта, состоялась прямая телефонная линия с начальником Сызранской Госавтоинспекции Александром Кузьминым. На прямую линию поступило 18 звонков от жителей Сызрани. Большинство из них касалось ремонта и содержания дорог. В работе прямой линии принял участие также руководитель МКУ городского округа Сызрань «Служба городского хозяйства» Сергей Баландин. Как сообщил порталу «Маленькая Сызрань» Сергей Александрович, во время разговора сызранцы интересовались ремонтом ул.Декабристов, Саратовского шоссе, улицы Лесозаводской, Хвалынской. 

Эти улицы, как и многие другие находятся в разбитом состоянии. Проводить ямочный ремонт литым асфальтом подрядчик начнет, как только «подсохнет» и сойдет паводковая вода. Судя по прогнозам синоптиков, приступить службы к этому виду работы смогут уже на следующей неделе. Ремонтировать дороги в воду, как это было осенью и зимой, больше не будут. Осуждаемая горожанами мера была вынужденная и неизбежная. Латки, которые укладывали в воду вылетели, но где-то они все-так спасли ситуацию. На ямочный ремонт литым асфальтом с помощью рециклера с бюджете города осталось порядка 12 млн. рублей.
 
А вот в мае в городе стартует другой вид ремонтных работ - дороги начнут ремонтировать «картами», а также более масштабными латками с помощью катка. На эти цели в городском бюджете предусмотрено порядка 15 млн.рублей. Торги пройдут в ближайшее время. 

В завершении прямо линии с начальником сызранской госавтоинспекции было сообщено, что сведения обо всех недостатках будут перепроверены. Также ГИБДД установит контроль над принятием мер по их устранению. Все предложения граждан относительно профилактических мероприятий в области безопасности дорожного движения на обслуживаемой территории, будут учтены.

29 Март 2024, 15:00 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.010 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: