Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Выбран обладатель первой Lada Vesta - приза викторины «За родное – за своё»



Сегодня состоялось первое подведение итогов викторины «За родное – за своё», которая проходит в рамках одноименной благотворительной общественно-просветительской акции. В прямом эфире, трансляция которой велась на телеканале «Губерния», в группах ряда СМИ в соцсетях и в эфире телеканала «Тольятти 24» были разыграны 1 автомобиль,  10 поездок в Москву на выставку-форум «Россия», 20 туров выходного дня по Самарской области и 100 туристических наборов, состоящих из планшета, мощного портативного зарядного устройства и термокружки. Жительница Кировского района города Самары стала обладателем главного приза викторины «За родное - за своё» - первого из пяти автомобилей Lada Vesta. Победители были определены путем рандомного (случайного) выбора из числа уникальных номеров, которые присваивались каждому участнику, правильно ответившему на вопросы викторины.

Ближайший прямой эфир с подведением итогов состоится уже сегодня, 15 марта, в 21:00, стать его участником и возможность выиграть приз можно сегодня до 20:00, придя в Центр общественного голосования и ответив на вопросы викторины.

- География проведения викторины – вся Самарская область. Присоединиться к ней могут совершеннолетние граждане Российской Федерации, зарегистрированные и проживающие на территории Самарской области в любой из трех дней – 15, 16 или 17 марта. Центры общественного голосования, где проходит викторина, находятся на выходах из избирательных участков Самарской области. Для участия необходимо  ответить на 5 вопросов о нашем регионе. В случае, если вы ответили на все вопросы правильно, то волонтер центра общественного голосования попросит вас заполнить согласие на участие в следующем туре – определении победителей в ходе прямого эфира, - уточнил Дмитрий Славецкий, исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований Самарской области» и инициатор акции. - Присоединяйтесь к викторине «За родное – за своё» 15, 16, или 17 марта и выигрывайте!

Подробная информация размещена на сайте Ассоциации по ссылке. Там же опубликованы номера победителей.

В присутствии гостей студии в прямом эфире цифровой барабан определил 131 уникальный номер –первое подведение итогов викторины «За родное – за своё» завершено. Номера-победители больше не участвуют в подведении итогов викторины, все остальные номера автоматически становятся участниками последующих эфиров, а значит – получают дополнительный шанс на победу.




Источник: Правительство Самарской области
15 Март 2024, 18:58 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.011 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: