Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Денежные средства волонтерской группе «Сызрань-Фронту» передал Первый вице-премьер правительства Забайкальского края - доброволец спецназа «Ахмат»



Первый вице-премьер правительства Забайкалья Марат Мирхайдаров, который добровольно отправился в зону СВО, пройдя подготовку в университете спецназа «Ахмат» в Гудермесе, вместе со своим боевым товарищем Алексеем Алексеевичем передал денежные средства в размере 50 тысяч рублей волонтерской группе «Сызрань-Фронту». Об этом сообщили сами волонтеры. Марат Мирхайдаров лишь коротко написала волонтерам «Шейте больше для фронта!!!», оценив усилия волонтеров которые изготавливают для бойцов СВО носилки, одежду и другие полезные вещи. Организатор волонтеров Наиля Дьяконова, которая вместе со своей семьей создала волонтерский отряд, отметила, что помощь была оказана в первый день Рамадана. 





Как сообщили журналисты, знакомые с вице-премьером, довольно длительное время чиновник-доброволец не выходил на связь, но 11 марта весточка от него все-таки пришла.
 
«Многое пришлось переосмыслить и многое увидеть, за это время я ни разу не усомнился в правильности СВОего решения. А самое главное, что по всей стране люди объединились для помощи и поддержки российской армии, помогают словом и делом, поддерживая решение нашего президента о защите рубежей нашей Родины. Гуманитарные грузы и посылки приходят «за ленточку» со всей страны, я знаю, чего стоит собрать и отправить груз. В каждой коробке - частичка души, потраченное здоровье, силы и деньги. Понимание того, что за тебя переживают и в тебя верят за тысячу километров, дает особое, ни на что не похожее ощущение единства наших людей, вне зависимости от национальности и места жительства. Я благодарю всех, кто оказывает помощь бойцам СВО, и не могу остаться в стороне. Поэтому принял решение - своё денежное довольствие буду отправлять волонтёрским объединениям. Теперь у них появится возможность ещё больше шить, плести и вязать для нужд фронта. Сила России в наших людях! Сила России в нашем Президенте!», - прокомментировал свое продолжительное молчание Марат Мирхайдаров.

Судя по всему, часть довольствия бойца была направлена Мирхайдаровым именно сызранской волонтерской группе. Познакомиться с группой волонтеров можно здесь.




13 Март 2024, 22:10 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.010 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: