Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Подруга ударила по лицу: на камеру попал момент ссоры - тело одной из женщин позже найдет в гаражах муж



Пропавшую 8 марта молодую женщину нашли спустя двое суток в гаражах: тело супруги обнаружил ее муж. Напомним, в Самарской области два дня искали пропавшую 32-летнюю Татьяну, мать двух детей из города Отрадный. Все, кто знал погибшую женщину, отзываются о ней положительно. У Тани всегда какой-то запал был и рвение к жизни. Она даже на вышку недавно пошла, чтобы профессию техническую освоить, - поделились близкие семьи. Она была легка на подъем и всегда «за любой движ». Друзья и близкие любили ее за веселый нрав. Социальные сети женщины пестрят забавными видеороликами с подругами. Татьяну даже муж поддерживал в ее креативном творчестве.


Круг общения у Татьяны был небольшой, но проверенный временем. Ее муж не переживал, когда супруга уходила на встречи с подругами, ведь она всегда была на связи, кроме того злосчастного дня. 8 марта женщина ушла с подругами в местный бар - отмечать Международный женский день, но домой так и не вернулась. Тревогу в соцсетях забили на следующий день.

«Татьяна пошла в заведение с тремя подругами. На записях с камеры видеонаблюдения из бара видно, как одна из девушек ударила ее по лицу два раза. После чего та, оставив сумку и верхнюю одежду, держась за висок, ушла в направлении гаражей», - поделились пользователи соцсетей под постом о пропаже.

В поисках женщины в течение двух дней участвовали более 100 жителей Отрадного и волонтеров «ЛизаАлерт». Супруг не находил себе места, искал Татьяну день и ночь. Он первым обнаружил жену. К сожалению, к тому моменту она уже была мертва. Мужчина нашел тело супруги в снегу на территории гаражей возле технологического предприятия.

По предварительным данным, Татьяна могла погибнуть из-за сильного переохлаждения. Как она оказалась в гаражах, почему ушла без теплых вещей и почему не вернулась обратно в бар, пока неизвестно. Это предстоит установить правоохранителям.
Источник: КП-Самара
11 Март 2024, 20:50 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.014 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: