Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Владимир Путин пообещал скоро продемонстрировать тяжелые баллистические ракеты



Владимир Путин начал послание Федеральному Собранию словами о СВО. Спецоперацию поддержало абсолютное большинство российского народа, отметил он. Люди непреклонны в этом выборе. На производствах трудятся в три смены — столько, сколько нужно фронту. Вся экономика проявила гибкость и устойчивость. Не мы начали войну на Донбассе, но мы делаем всё, чтобы её закончить. Защитить суверенитет и безопасность наших граждан, - напомнил глава государства. Также он сообщил о современном оружии России.


Стратегические ядерные силы России находятся в состоянии полной боеготовности. Комплекс «Кинжал» уже используется для поражений особо важных целей в ходе СВО. В бою уже применялся комплекс «Циркон» - эта система уже в строю. На боевом дежурстве стоят гиперзвуковые блоки межконтинентальное дальности «Авангард» и лазерные комплексы «Пересвет». Завершаются испытания крылатой ракеты неограниченной дальности «Буревестник» и беспилотного подводного аппарата «Посейдон». 

- В войска поставлены тяжелые баллистические ракеты «Сармат». Мы скоро продемонстрируем их на боевом дежурстве, - пообещал Владимир Путин.

Запад заговорил о возможности отправки на Украину НАТОвских военных контингентов, сообщил президент России. Но мы помним судьбу тех, кто направлял когда-то свои контингенты на территорию нашей страны, добавил он. Но теперь последствия для возможных интервентов будут гораздо более трагичны, передает BAZA слова главы государства.

- Всё это реально грозит конфликтом с использованием ядерного оружия и уничтожением цивилизации. Они что, не понимают этого? Они забыли, что такое война. Для них это всё мультики какие-то, - отметил Путин.

Утверждения о якобы планах России разместить ядерное оружие в космосе - голословны, заявил президент страны. Утверждения о готовности напасть на Европу - бред. Владимир Путин также заявил о планах серьезно укрепить группировки ВС РФ на западном направлении в связи со вступлением Швеции и Финляндии в НАТО.

Фото: Росбалт
29 Февраль 2024, 14:16 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.015 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: