Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Семья Судаковых из Сызрани, воспитывающая 13 детей, рассказала губернатору, как проводит свободное время



Губернатор Дмитрий Азаров встретился с семьей Судаковых из Сызрани: напомним, многодетная семья воспитывает 13 детей, 4 девочек и 9 мальчиков, и президент России Путин присвоил матери семейства Жанне Судаковой почетное звание «Мать-героиня». Также на встрече с губернатором была семья Мулялиных из Тольятти: семья воспитывает 11 детей, и Вере Мулялиной также было присвоено Указом президента звание «Мать-героиня». «То, что такие награды вручены семьям Самарской области - для нас особая гордость, - подчеркнул Дмитрий Азаров. - Спасибо вам большое, я вас поздравляю. Вам - благодарность за этих прекрасных детей - уже взрослых мужчин, защитников Отечества, и совсем юных парней, которые тоже, уверен, вырастут достойными гражданами великой страны».


Губернатор отметил, что сегодня в Самарской области будет дан старт Году семьи, объявленному Президентом Владимиром Путиным. Откроет торжественное мероприятие на сцене театра оперы и балета гала-концерт Губернского фестиваля самодеятельного народного творчества «Рождённые в сердце России». Его участники - более 500 человек. Это лауреаты и дипломанты фестиваля. Зрителями станут более 1000 жителей и гостей Самарской области, в том числе и многодетные семьи, семьи героев, которые сегодня защищают Отечество в зоне СВО.

Дмитрий Азаров обсудил с семьями вопросы, которые сегодня волнуют многодетных родителей, а также направления, в которых необходима поддержка государства.

- У нас постоянно растет уровень поддержки семей с детьми - почти в 8,5 раз за последние годы. Наш президент Владимир Владимирович Путин каждый год принимает новые решения по поддержке семей, - сказал глава региона.

Многодетные родители поделились своими историями и рассказали, как любят проводить свободное время. А Дмитрий Азаров пригласил многодетные семьи на «Жигулевскую милю» - национальный фестиваль скорости на льду.

 





Источник: СОВА
4 Февраль 2024, 19:10 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.014 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: