Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



В Самаре стартовал региональный тур «Россия – это мы!»



Региональный тур «Россия – это мы!» в поддержку Президента России стартовал в Самаре. В областной столице и городе Новокуйбышевске состоялись выступления доверенного лица Владимира Путина Сергея Цоя, а также народной артистки Аниты Цой, исполнившей с вокальным трио «Реликт» песни военных лет. Глава федерации каратэ России Сергей Цой в откровенном разговоре с аудиторией о будущем России, о происходящих в мире глобальных изменениях отметил, что наша страна сейчас находится на пороге исторических событий и как никогда нуждается в единстве и сплоченности народа, сильном лидере.

Сергей Цой особо отметил вклад Владимира Путина в развитие страны. По его словам, «Россия укрепляется по всем направлениям, несмотря на ограничения, с которыми мы сталкиваемся. Российская экономика стала первой в Европе по приоритету покупательской способности и пятой экономикой мира вслед за Китаем, США, Японией и Индией». 

Сергей Цой отметил и вклад компании «Роснефть» в благосостояние страны. «Компания является крупнейшим налогоплательщиком в бюджет страны. Только за последние 5 лет выплаты превысили 18 трлн руб., в том числе по итогам 2022 года — 4 трлн руб. В 2022 году каждый шестой рубль в бюджет страны поступил от выплат «Роснефти»», — отметил он.

Самарская область – один из стратегических регионов присутствия компании «Роснефть». Нефтяники представлены здесь мощным производственным комплексом полного цикла. Только в течение последних лет при участии «Роснефти» в регионе реализован целый ряд крупных проектов, повышающих социальный уровень и качество жизни жителей области.

«Нефтяная компания активно поддерживает массовый и юношеский спорт. В прошлом году в Самаре открылся долгожданный плавательный комплекс площадью около 4,5 тыс. м2. Ранее в Самаре был построен Дворец спорта, ставший самым крупным спортивным объектом Самары. В предыдущие годы в Сызрани, Новокуйбышевске и Отрадном построены первые в этих городах ледовые дворцы. «Роснефть Арены» стали излюбленными местами активного отдыха горожан, здесь регулярно проводятся соревнования различного уровня. «Роснефть» участвовала в реконструкции и оснащении оборудованием шести зданий школ губернии. На средства, выделяемые нефтяной компанией, строятся учреждения дошкольного образования», - отметил Цой.

Очевидно, что жить за последние 20 лет в России стало лучше и комфортнее. «Волевые решения Владимира Путина не только защитили страну от внешних угроз, но и сохранили культуру и традиционные российские духовно-нравственные ценности: семью, воспитание детей, уважение религиозных взглядов в нашей многонациональной стране. Проиграть сейчас – значит потерять страну, утратить свою независимость и многовековой культурный код! А значит, нам нужна одна победа»! - сказал Сергей Цой.

Призыв к победе звучал и в выступлениях народной артистки Аниты Цой, которая совместно с вокальным трио «Реликт» представила концертную программу, состоящую из песен военных лет. Культовые композиции «Офицеры», «Темная ночь», «Журавли», «Нам нужна одна победа» артистка исполнила вместе со зрителями.




22 Январь 2024, 12:08 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.013 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: