Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



В Сызрани мстители «крысам-закладчикам» ошиблись адресом



Неожиданное и страшное продолжение получила история с поджогом двери в доме №1 по улице Локомобильной в Сызрани. В сущности, проживающие в квартире люди оказались «без вины пострадавшими». О ситуации сообщила хозяйка квартиры, мама двух малолетних детей и старшего отпрыска, который давно не общается ни с самой матерью, ни с ее супругом. «Старший сын Дмитрий от первого мужа давно не проживает с нашей семьёй, и образ его жизни, к сожалению, не даёт нам повода для радости. Он совершеннолетний и давно с нами не проживает. А мы нашли радость в двух младших детях, - поделилась женщина. - Но 5 декабря дверь в нашу квартиру подожгли первый раз. 13 декабря подожгли второй раз. Мы узнали, что Диму ищут его же подельники из-за внутренних разногласий. Именно они и поджигают нашу дверь, думая, что он проживает по месту прописки!»

Как рассказала отчаявшаяся женщина, Дмитрий уже давно не живет с родственниками по улице Локомобильная, 1. Более того, жильцы квартиры не знают, где он: в семьях, где дороги людей кардинально разошлись, бывает и не такое. Родственники не хотят даже слышать о человеке, который избрал путь, слишком сильно отличающийся от их собственного. Двойной поджог двери, угрозы стали для людей настоящим шоком.

- Где он находится, мы тоже не знаем! - рассказывает расстроенная женщина. - Младшие дети очень напуганы произошедшим. Мы просим вас опубликовать наше обращение, чтобы те, кто всё это организует, перестали мучить нашу семью - мы перед ними ни в чём не виноваты, с нами Дмитрий не проживает и его давно не трогают наши боль и переживания, иначе он бы в компанию к вам не попал и не занимался тем, в чём у вас возникли разногласия...






14 Декабрь 2023, 20:02 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.010 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: