Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Какие шансы у «Крыльев Советов»? Игра со «Спартаком» уже сегодня



«Крылья Советов» сегодня, 9 декабря сыграют в Москве со «Спартаком» на стадионе «Открытие Банк Арена». Матч 18-го тура Российской премьер-лиги начнется в 15:00 по местному времени. Посмотреть онлайн-трансляцию матча «Спартак» - «Крылья Советов» можно в прямом эфире на федеральном телеканале «Матч ТВ», а также канале «Матч Премьер». Начало трансляции – в 14:45. Отметим, что после 17 туров «Крылья Советов» с 29 очками занимали 4-е место в турнирной таблице РПЛ (уже сыгравший в 18-м туре «Локомотив», обыграв «Урал», отодвинул самарцев на 5-ю строчку). В случае победы у «Крыльев» есть возможность вернуться на третье место (в случае, если «Динамо» не выиграет в Воронеже у «Факела»). Поражение может отбросить волжан на 7-ю строчку.


«Спартак» с 27 очками находится на 7-м месте. В случае победы над самарцами «красно-белые» обойдут волжан по очкам, но не окажутся выше 5-го места. В случае поражения — рискуют откатиться во вторую половину турнирной таблицы.

Фаворитом в этой встрече букмекеры считают «Спартак». На победу хозяев они выставили коэффициент 1,9. Ставки на победу «Крыльев» и на ничью оцениваются одинаковым коэффициентом 3,9.

В чемпионате России у «Спартака» огромное преимущество над «Крыльями Советов» в истории встреч. Из 57 матчей 40 выиграли «красно-белые», 9 завершились вничью и 8 — победами самарцев.

Стоит отметить, что три последних очных встречи этих команд (одна кубковая и две — в чемпионате) завершились победами «Крыльев Советов» (2:1, 1:0 и 4:0). Правда, все они состоялись в Самаре.

Когда команды в предыдущий раз играли в Москве, «Спартак» добился крупной победы 5:2. В последний раз не проигрывали в столице «Спартаку» самарцы больше десяти лет назад, в мае 2013-го (ничья 1:1), а выигрывали — более 15 лет назад, в октябре 2008-го (1:0).


Источник: КП-Самара
9 Декабрь 2023, 10:33 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.012 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: