Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Концерты Валерия Сёмина, Марины Девятовой и творческий вечер Татьяны Колябиной, - культурная афиша предстоящей недели для жителей Сызрани


Городское управление культуры приготовило для жителей Сызрани огромный план культурных мероприятий. В списке как платные так и бесплатные мероприятия. Значительная часть плана посвящена предстоящему Дню Конституции России, который ежегодно празднуется в нашей стране 12 декабря. О том, как он пройдет в Сызрани - читайте ниже, а пока о других событиях. 11 декабря в драматическом театре пройдет концерт Марины Девятовой. Концерт платный. О наличии билетов можно уточнить в кассе театра. 15 декабря в ДШИ им. А.И.Островского состоится творческий вечер руководителя Образцового детского духового оркестра школы Татьяны Колябиной. Прийти сюда можно будет бесплатно. Начало в 17.30.

16 декабря в 12.00 в этом же зале состоится бесплатный концерт творческих коллективов и солистов отделения хорового и сольного пения «Встречая Рождество». В этот день в 13.00 на сцене МБУ ТКК «Драматический театр им.А.Н.Толстого» пройдет концертная программа, в рамках традиционного декабрьского фестиваля авторской песни «Подснежник приглашает друзей». С сызранцами своим творчеством вновь поделятся известные авторы и исполнители бардовской песни. Концерт платный. Ну а завершит череду платных мероприятий концертная программа Валерия Семина «Привет Зимушка-зима!». Заслуженный артист России, наш земляк Валерий Сёмин 20 декабря даст концерт в Государственном Кремлёвском дворце, но перед этим,17 декабря, выйдет на сцену театра.
 
Что касается Дня Конституции, то 12 декабря об основном законе нашей страны будут говорить жители посёлка Новокашпирский, для которых местный дом культуры приготовил тематическую программу. С 12.00 жители этого района будут вновь знакомится с историей создания конституции, с её структурой, с правами и обязанностями граждан России, с историей возникновения символов нашей страны. Знания закрепят в интеллектуальной игре «Знаток Конституции». В это же время аналогичная программа состоится в ДК «Восток», в 14.00 - в библиотеке-филиале №1. В 16.00 на улицы города выйдут волонтёры. Они проведут викторину по Конституции РФ и раздадут горожанам информационные буклеты. В 18.00 обновленный ДК «Авангард» вновь примет гостей. Для жителей района состоится концертная программа, посвященная Дню Конституции Российской Федерации под названием «Вместе - мы сила». О других мероприятиях можно будет узнать на сайте городского Управления культуры.


8 Декабрь 2023, 16:00 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.010 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: