Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



«Пассажиры вытаскивали мужа из машины»: водитель искореженной в ДТП Гранты просит очевидцев помочь ему восстановить истину



Сегодня утром, около 08:00 - 08:30, на улице Хвалынской в поселке Западный Гранта столкнулась с автобусом - и теперь молодой водитель Гранты просит очевидцев помочь ему восстановить истину. ДТП произошло почти напротив магазина «Скидкино», между школой №26 и бывшей мебельной фабрикой, около здания «Октябрьский хлебокомбинат». Гранта жестко врезалась в маршрутный ПАЗ: у автобуса разбило бампер, а легковое авто смяло не хуже консервной банки. Как рассказала корреспонденту портала «маленькая Сызрань» супруга автомобилиста, удар пришелся со стороны пассажирской дверцы - это спасло ее мужа от увечий. И теперь супругу вменяют, что он якобы превысил допустимую скорость, отчего потерял управление и совершил ДТП. Но мужчина рассказал - он уходил от столкновения с подрезавшей его Niva.


Гранта, со слов водителя, ехала по Хвалынской в сторону выезда из города. Шла довольно плотная колонна автомобилей, со скоростью около 50 км в час. В какой-то момент едущая в попутном направлении Niva начала делать странные маневры, подрезать Гранту - и водитель, чтобы избежать столкновения с ней, вынужден был взять вбок; он не удержал автомобиль на обледеневшей дороге - и врезался в автобус маршрута №135 с пассажирами. Удар был очень сильный: впоследствии в травмпункте мужчине наложат 7 швов на рассеченное глазное веко, бровь, у него диагностируют ушибы ноги и грудной клетки, сотрясение мозга и другие травмы.

- Пассажиры автобуса вытаскивали мужа из разбитой машины, - рассказала супруга автомобилиста. - Это чудо, что он после такого столкновения остался жив и даже без переломов. А Niva натворила дел и уехала... Он не мог превысить скорость, при всем желании, он же шел в колонне!

Сейчас семья подсчитывает, хватит ли средств страховки на ликвидацию последствий аварии. И просит очевидцев аварии связаться по телефону 8 961 384 9000 и помочь восстановить правдивую картину происшествия.








28 Ноябрь 2023, 22:03 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.014 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: