Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Губернатор Дмитрий Азаров побывал с рабочей командировкой на Донбассе



С рабочим визитом губернатор Самарской области побывал в Донецкой народной республике. Об этом Дмитрий Азаров сообщил на своей странице в социальной сети ВКонтакте. Во время визита Дмитрий Азаров встретился с главой ДНР Денисом Пушилиным, пообщался с бойцами и проверил ход ремонтных работ на объектах, которые помогает восстанавливать Самарская область в городе Снежное.

- В местной ЦГБ поручил завершить работы к 12 декабря. Ещё один важный объект – пятнадцатая школа, здесь провели капитальный ремонт. Как рассказала директор, в спортзале не велись занятия 25 лет. Ситуацию изменили, надеюсь, ребятам понравятся изменения. Помимо этого, приводим в порядок и детский садик. Это всего лишь часть примеров. В целом на текущий год – 73 объекта, в том числе жилые дома, коммунальная инфраструктура, дороги, из них 67 уже готовы, - комментирует Дмитрий Азаров. 

На встрече с Денисом Пушилиным обсудили итоги работы и что ещё только предстоит сделать. Вклад специалистов Самарской области в восстановление города не раз отмечал глава ДНР. Особенно ценно мнение жителей, которые говорят, что им повезло с побратимом. Предложил сделать день города Снежное на стенде нашего региона в рамках международной выставки «Россия». С Денисом Владимировичем договорились реализовать! Благодарен ему за добрые слова, высокую оценку вклада региона в развитие Донбасса и республиканскую награду! С первых дней работы в зоне СВО для меня важно прямое общение с нашими военнослужащими. Как и в предыдущие разы, все просьбы взял в отработку. От региона передал помощь военным – всё, что необходимо на передовой, в том числе коптеры и противодронные ружья, - сообщил Губернатор Самарской области. 


21 Ноябрь 2023, 15:45 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.013 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: