Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Хоккеисты сызранской «Волги» провели несколько весьма результативных встреч и готовятся к схваткам декабрьского тура



В Сызрани хоккеисты «Волги» провели результативные встречи. В минувшее воскресенье на льду «Сызрань-арены» в рамках третьего тура Первенства Самарской области по хоккею с шайбой прошли очередные игры с участием команд «Волга» 2011-12 и 2009-2010 г. рождения, воспитанников Дворца творчества. В первой игре спортсмены уверенно, с крупным счетом «обошли» гостей из Самары, хоккейный клуб «Чайка». Во второй игре дня младший состав «Волги» перехватил эстафету у младших товарищей и также с крупным счетом переиграл ХК «Шершни» из Пестравского района. По итогам домашних игр тренерский штаб команды отметил поддержку дополнительного игрока команды - болельщиков сызранского хоккея.

По итогам трех туров Первенства области обе разновозрастных команды ХК «Волга» имеют в своем активе по 3 победы и делят первую строчку в турнирной таблице с юношескими командами «Лада» (Тольятти). Сызранские ребята ведут упорную борьбу со сверстниками, в том числе и из профессионального хоккейного клуба. В этом сезоне, например, взрослая команда «Лада» вернулась в КХЛ и является открытием Чемпионата, а также одним из лидеров Восточной конференции КХЛ: молодежи в тольяттинском клубе есть на кого равняться.

В следующем туре 1 декабря сызранским хоккеистам 2011-12 г.рождения предстоит серьезное испытание - игра на «Лада-арене» со сверстниками из ХК «Лада». А юноши до 15 лет делают недельный перерыв в чемпионате из-за выезда в Нижегородскую область, чтобы представить Самарский регион и выявить сильнейших в турнире «Золотая шайба», в новом формате «3 на 3». Этот формат становится популярным в последние годы благодаря большей динамике игры и возможности игрокам продемонстрировать индивидуальные навыки.

И наконец, старшие юноши команды «Волга» (до 18 лет) играли на выезде с ХК «Буран» (г.Похвистнево). Здесь в драматичном матче основное время закончилось со счетом 2:2. А в серии буллитов сызранская команда оказалась сильнее и победила 3:2(Б).







19 Ноябрь 2023, 21:41 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.011 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: