Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Уход из дома и недельные щи заставили мужчину по-другому посмотреть на жену и задуматься о новой жизни



Казалось бы, ну что еще может стать тем самым шажком, который будет первым на пути построения новой жизни. Особенно если идет речь о семье или отношениях между мужчиной и женщиной. Довольно непростых отношениях. Но, как оказалось, этот путь может начаться с недельных щей. Именно они заставили мужчину по имени Алексей (имя изменено) задуматься о новой жизни. Правда, все с той же собственной женой, на которой к тому моменту Алексей был женат уже 3 года, вот только что бы супруга не сделала, все ему было не то и не так. В какой-то момент жена не выдержала его постоянных придирок и ушла к матери со всеми вещами.


Не стал жить в пустой квартире и Алексей - благо, холостых друзей к тому времени еще не всех растерял. Вот только друзья друзьями, но домой спустя почти неделю все же вернуться пришлось. Но в холодильнике его ждали только те самые щи, из-за которых в тот вечер и разгорелся между супругами скандал - Алексею не понравилось, как жена приготовила ему ужин.

«Пресные они какие-то были, хоть и мяса в них было почти с половину кастрюли, а я очень люблю мясо, но вот что-то было в них не то. Ну и началось, - рассказал Алексей корреспонденту портала маленькая Сызрань. - А тут прихожу к выходным домой, есть очень хотелось, а в холодильнике молочка да те самые щи. Ну не творог же мне есть! Разогрел щи. И есть-то их не хотел до тошноты, но ничего же другого не было! Начал есть, и остановился только тогда, когда понял, что наливаю уже третью тарелку, а еще не наелся - настолько они оказались вкусными».

Алексей признался, что именно в тот вечер он едва ли не впервые в собственном доме огляделся по сторонам и понял, насколько у него всегда было хорошо: чисто, уютно, жена после работы постоянно дома - чем-то занята, по подругам и барам не шастает.

«Когда я это понял, следующей мыслью было, что жена меня не простит и не вернется. В тот момент я почувствовал, как по спине побежала струйка холодного пота - в таком я был ужасе», - признался Алексей.

Но, к счастью для него, жена вернулась. А своим холостым и не совсем холостым друзьям Алексей рассказал, как наконец обрел счастье. И теперь строит новую жизнь со своей же женой, кардинально изменив свое отношение к ней. И друзьям посоветовал сделать то же самое со своими половинками. 

5 Ноябрь 2023, 22:55 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.013 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: