Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Сызранский Центр занятости ждет новый переезд - а помещение, в котором ранее располагался Центр, сдали в аренду за весьма немалую плату



Сызранский Центр занятости населения принимает сейчас посетителей на улице Победы, 53: туда центр переехал с улицы Ульяновской, 114, когда в конце августа у Центра закончился срок договора аренды. Но, как пояснили в Центре, в офисе на улице Победы специалисты размещаются временно: администрация Сызрани выделила Центру помещение на улице Советская, 26. Там идет ремонт, и примерно в декабре сотрудники Центра рассчитывают переехать в удобно расположенное отремонтированное здание, где будут принимать сызранцев, обратившихся за помощью в поиске работы.


- Центр оказывает полный спектр государственных услуг в рамках компетенции службы, - рассказала руководитель ГКУСО ЦЗН Сызрани Нина Фролова. - Поиск работы, постоянной или временной, поиск второй работы (для тех, кому нужна подработка) - это не единственное направление деятельности Центра. Мы помогаем людям с момента обращения: например, не все могут зарегистрироваться онлайн, и мы помогаем оформить заявление на месте; помогаем переучиться новой профессии, информируем о возможности социальной адаптации, проводим ярмарки вакансий, помогаем трудоустроиться молодым выпускникам учебных заведений, у которых пока нет ни опыта, ни стажа...

Как пояснила Нина Михайловна, сейчас Центр располагает информацией о большом числе вакансий, причем - вполне достойных. И те, кто реально ищет работу - находит ее при помощи Центра в короткие сроки.

К слову, владелец выставил помещение на углу улиц Ульяновской и Володарского, где ранее располагался Центр, для сдачи в аренду. Арендная плата - немаленькая: 861 900 рублей в месяц, или 10,34 млн рублей в год. Причем, как пояснили авторы объявления на интернет-сервисе, арендатор уже найден.




18 Октябрь 2023, 15:59 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.013 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: