Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Двое убиты, но третьему удалось выжить в кровавой разборке: в Сызрани арестован 33-летний убийца



Утром 19 сентября Самарскую область облетело страшное сообщение - накануне, 18 сентября, около 20:30 на обочине дороги на расстоянии примерно 730 метров от трассы «М-5 Урал» под Сызранью были обнаружены тела 50-летнего и 69-летнего мужчин с пробитыми черепами. Позже неподалеку, на обочине дороги, был обнаружен живым еще один мужчина. По факту смерти двух человек следственным отделом по городу Сызрани СУ СК РФ по Самарской области было возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц). Вскоре после кровавой разборки следователям удалось установить подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 33-летний местный житель. В настоящее время ему предъявлено обвинение в убийстве и по ходатайству следователя судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По версии следствия, 18 сентября обвиняемый распивал спиртные напитки со своим 49-летним знакомым в комнате, находящейся на ферме в поселке Новые Озерки. После распития спиртного злоумышленник ушел в свою комнату, расположенную на этой же ферме, в которой проживал совместно с другим 50-летним работником, где между ними произошел конфликт, переросший в драку. После этого, мужчины вышли на улицу, где обвиняемый нанес ножом не менее 6 ударов в область головы и шеи своему оппоненту, от которых потерпевший скончался на месте преступления.

Затем обвиняемый увидел, что момент убийства видел ранее знакомый ему 69-летний мужчина, к которому он сразу же подошел и ударил несколько раз по голове твердым предметом. От полученных повреждений наступила смерть потерпевшего.

После этого, обвиняемый вернулся на ферму и вновь встретил там своего 49-летнего знакомого, с которым ранее распивал спиртные напитки. Злоумышленник рассказал мужчине о совершенном деянии и набросился на него, нанося удары кулаками по лицу. Однако мужчина смог убежать от обвиняемого.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляется сотрудниками ГУ МВД России по Самарской области.
12 Октябрь 2023, 17:25 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.013 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: