Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Пациентку сызранской поликлиники невзлюбил какой-то «медицинский домовой» и подстраивает ей козни - одна глупее другой



Жительница Сызрани после похода в поликлинику всерьез стала полагать, что ее сглазил кто-то, ненавидящий медицину. Четвертый раз пациентка поликлиники на улице Солнечной, 11 попадает в курьезные ситуации - вот только сызранке совсем не смешно. Ранее ее посылали на сдачу анализов под фамилией незнакомого мужчины; дважды отправляли на рентген, в котором указывали совсем не ту часть тела, которую нужно было «светить» - или не указывали ее вовсе, «рентген - и точка», а какого органа рентген? Медсестра в кабинете, к которому приписана сызранка, при выписке направлений чудила так, что - только руки врозь; в историю тогда пришлось вмешаться зав. поликлиникой. А на днях женщина снова попала на прием. И снова - с приключениями.


Несколько месяцев сызранка страдает от недуга, причину которого врачи пока не могут обнаружить. Как рассказала корреспонденту портала «маленькая Сызрань» женщина, она просыпается по ночам от сильной тряски. Сердце колотится - до 130 ударов в минуту. 

Сызранка прошла уже довольно серьезное обследование, в том числе и почек; побывала у врачей, те отмели первоначальные диагнозы. На днях женщина была на приеме у кардиолога. Врач отнеслась к пациентке внимательно, изучила результаты ее обследований и высказала свои предположения, подтвердить которые могла бы компьютерная томограмма надпочечников и ряд анализов, которые предстоит сдать сызранке. Врач порекомендовала пациентке прийти на следующий день в поликлинику за направлением в областную больницу имени Середавина на КТ надпочечников. Женщина забрала направление - и только дома обнаружила, что ее в очередной раз посылают "не туда".

- Врач мне говорила о компьютерной томограмме надпочечников, о проверке на наличие опухоли - а мне выписали направление на УЗДГ почки, хотя этот орган я уже обследовала! Ну почему я сразу не посмотрела направление? - сокрушается сызранка. - Никак у меня не складывается с поликлиникой любовь...

Женщине не хочется переходить в другую поликлинику: на Солнечной работают хорошие врачи. Но постоянные ошибки в направлениях, выписываемых медсестрами, вызывают у пациентки уже истерический смех. Сызранка уверена: только с ней происходят такие казусы. 




4 Октябрь 2023, 22:17 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.012 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: